• Регистрация
Загрузка...

Новости RSS

  • В Житомире стартует проект «Набережный квартал»

    Общеукраинский имиджевый проект под названием «Набережный квартал» направлен на создание жилкомплекса европейского качества по привлекательной для рядового украинца цене, позволяя удовлетворить самые взыскательные требования к максимально комфортному проживанию.
    02 декабря 2014 Новости недвижимости Читать дальше
  • Житомир намереваются сделать энергоэффективным городом

    Пресс-служба Минрегионстроя сообщает, что Швейцарское правительство намеревается выделить Житомиру средства в объеме 14 миллионов 500 тысяч швейцарских франков (примерно 190 миллионов гривен), которые пойдут на внедрение энергосберегающих технологий в жилых и общественных зданиях областного центра.
    11 июля 2014 Инвестиции Читать дальше
  • В Коростене хотят повторно строить существующий полигон ТБО

    Житомирская облпрокуратура не сумела отменить решение Министерства экономразвития, подтверждающее правомерность процедуры закупки коммунальщиками Коростеня услуг ЧП «Элитстрой-1» по возведению полигона твердых бытовых отходов стоимостью 43.15 миллионов гривен.
    07 июля 2014 Новости недвижимости Читать дальше
  • В Коростене решили разработать стратегию развития города

    Городские власти Коростеня решили начать разработку Стратегического плана развития до 2026 года.
    29 мая 2014 Новости недвижимости Читать дальше
  • В Житомире должностные лица незаконно присвоили пять квартир

    Житомирская областная прокуратура осуществляет настоящее время процессуальное руководство относительно уголовного производства, открытого по факту незаконной приватизации в областном центре трех квартир.
    17 марта 2014 Законодательство, Разное Читать дальше
  • На Житомирщине в ушедшем году продано земель на 13 миллионов гривен

    На протяжении 2013 года от продажи земельных участков несельхозназначения в Житомирской области (учитывая данные по погашению рассроченных платежей за земучастки, выкупленные ранее) бюджеты всех уровней пополнились на 12.9 миллионов гривен.
    27 января 2014 Новости недвижимости Читать дальше
  • Государству возвращено в Житомирской области земель на 3 миллиона гривен

    Посредством вмешательства прокуратуры в Житомирской области общине были возвращены земельные наделы стоимостью свыше трех миллионов гривен, которые были переданы в 2008 году предпринимателям для осуществления комплексной жилищной застройки.
    10 декабря 2013 Новости недвижимости Читать дальше
  • Житомиряне не смогут заключать договора, связанные с земучастками

    С 2014 года в Житомире окажутся под запретом любые сделки, касающиеся земельных участков. В июле горсовета не сумел утвердить техдокументацию по денежной нормативной оценке земучастков, а также ввести в действие новые ставки арендной платы за пользование земучастками в областном центре.
    26 ноября 2013 Разное Читать дальше
  • Самое дешевое житомирское жилье можно арендовать за 500 гривен/месяц

    В Житомире, согласно данным риелторов, аренда самого дешевого жилья обойдется в 500 гривен/месяц, самым дорогим оказался дом, который можно снять за 25000 гривен.
    28 октября 2013 Аренда Читать дальше
  • Житомирские квартиры для «чернобыльцев» продавали сторонним лицам

    По результатам проведенного тендера житомирское Агентство по управлению имуществом горсовета заключило соглашение с ремонтно-строительной компанией «Коммунальщик» на завершение возведения жилого дома, расположенного по ул. Щорса, 155.
    24 октября 2013 Новости недвижимости Читать дальше
X