Загрузка...

Бердичевские власти проведут конкурс по продаже земучастков в аренду

09 февраля 2012 Категории: Аренда

Офсайт газеты «Бердичів діловий» разместил сообщение, в котором утверждается, что городское самоуправление Бердичева приняло решение об организации аукциона, на котором местные власти хотят реализовать права на аренду земучастков, выделяемых с определенной целью.

На днях должна состояться сессия депутатов горсовета Бердичева, на которой ожидается закрепление этого предложения юридически, что позволит соответствующим службам исполкома города приступить к организации аукционов с целью реализации прав на аренду земучастков.

Один из таких участков площадью 0.3 гектара расположен по улице Расковой. Власти Бердичева хотят, чтобы здесь были построены объекты рыночной инфраструктуры.

Еще один земучасток, находящийся на улице Свердлова, 9, имеет площадь 0.12 гектара и выставляется на аукцион под возведение многоэтажного жилого дома. Кроме того, городские законодатели предлагают потенциальным инвесторам приобрести право аренды земучастка площадью 0.15 гектара по улице Садовая, 2, с целью строительства кинотеатра и центра досуга молодежи. Причем это будет рядом со зданием горисполкома.

Разместить в:
X
X