-
Европейская, 4а
По курсу НБУ - 500 000 $ / 862 $/м² под любые нужды, 580 м²Информация по недвижимости г.Бердичев, ул.Европейская, 4а: Общая пл.-56... далее5 874 000 грн
10 120 грн/м²Обн: 20.04.2014 Доб: 19.02.2013 На сайте: 433 днясобственник
-
10
Карла Либкнехта, 12
По курсу НБУ - 84 000 $ / 1 731 $/м² под оказание услуг, 48.5 м²Готовый бизнес, действующий салон красоты в центре города, три зала! Вос... далее743 700 грн
15 330 грн/м²Обн: 08.04.2014 Доб: 25.02.2013 На сайте: 427 днейсобственник -
Медичная, 1-а
По курсу НБУ - 90 000 $ / 272 $/м² под производство, 330 м²производственное помещение-кирпичное здание 330 м2, центр города, автоно... далее730 600 грн
2 213 грн/м²Обн: 17.04.2014 Доб: 29.07.2012 На сайте: 638 днейсобственник -
Карла Либкнехта, 81
По курсу НБУ - 198 800 $ / 519 $/м² под офис, оказание услуг, любые нужды, торговлю, 383 м²Объект коммерческой недвижимости – отдельно стоящее здание, готовое здан... далее1 638 000 грн
4 276 грн/м²Обн: 10.04.2014 Доб: 28.11.2013 На сайте: 151 день -
Свердлова ул., 3
По курсу НБУ - 1 $ / 0 $/м² под любые нужды, торговлю, 1600 м²Коммерческое предложение Житомирская область г.Бердичев, I зона (цент... далее8 грн
0 грн/м²Обн: 20.04.2014 Доб: 13.05.2013 На сайте: 351 деньсобственник -
Ленина, 23а
По курсу НБУ - 69 640 $ / 633 $/м² под банк, офис, 110 м²Продается отдельное помещение общей площадью - 110,0 кв.м. на первом эта... далее789 000 грн
7 172 грн/м²Доб: 02.04.2014 На сайте: 26 днейриелтор -
Новоивановская
По курсу НБУ - 1 $ / 0 $/м² под производство, 132.3 м²Продажа нежилого помещения под любой вид деятельности, по ул. Новоиванов... далее11 грн
0 грн/м²Доб: 08.04.2014 На сайте: 20 днейсобственник -
Гардышевка
По курсу НБУ - 50 000 $ / 366 $/м² под производство, 136.6 м²Продам действующий колбасный цех общей площадью 136,6м2.Подвальное помещ... далее409 600 грн
2 998 грн/м²Обн: сегодня Доб: 22.04.2013 На сайте: 371 деньсобственник -
Рядянське С.
По курсу НБУ - 430 000 $ / 95 $/м² под склад, производство, любые нужды, 4500 м²Имущественный комплекс агропредприятия 4500м2, участок земли 5га в аренд... далее3 563 000 грн
791 грн/м²Обн: 30.03.2014 Доб: 12.01.2014 На сайте: 106 днейагентство -
Бердичев, Ленина ул., 23 а
По курсу НБУ - 71 810 $ / 652 $/м² под офис, 110 м²Продається окреме приміщення загальною площею - 110,0 кв.м. на першому п... далее790 000 грн
7 181 грн/м²Доб: 02.04.2014 На сайте: 26 дней
-
Бердичев г ул.
По курсу НБУ - 6 645 $ / 11 $/м² под торговлю, 567 м²Действующий магазин бытовой техники в г.Бердичеве. Общая пл.-567м2. Торг... далее59 240 грн
104 грн/м²Обн: 08.03.2014 Доб: 07.02.2014 На сайте: 81 день -
Бердичев г ул.
По курсу НБУ - 117 500 $ / 130 $/м² под производство, 900 м²Производственно-административный комплекс в Бердичеве, расположенный на ... далее1 035 000 грн
1 150 грн/м²Доб: 07.02.2014 На сайте: 81 день