-
Житомир
По курсу НБУ - 18 000 $ / 900 $/сот. под С/Х нужды, 20 сотПРЕМИУМ
Срочно продам два земельных участка. Андрушевский район с. Ярешки (Житом... далее288 100 грн
14 400 грн/сот.Обн: сегодня Доб: 09.12.2014 На сайте: 4 днясобственник
-
Olimp.75@bk.ru
По курсу НБУ - 14 $ / 0 $/сот. под жилстрой, 17.3 сотБумажная фабрика
с.Сінгури Участок під забудову. Дозвольні документи в наявності. Всі ком... далее173 грн
10 грн/сот.Обн: 02.12.2014 Доб: 08.01.2014 На сайте: 339 днейсобственник -
Ворошилова ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 63 000 $ / 315 $/сот. под коммерция, 200 сотКрошня
Оформляется под жилое строительство(возможно строительство 5 -этажных до... далее740 800 грн
2 566 грн/сот.Обн: 01.12.2014 Доб: 20.03.2013 На сайте: 633 дняриелтор -
С.тетеревка, Богунский р-н
По курсу НБУ - 13 000 $ / 1 300 $/сот. под жилстрой, 10 сотКорбутовка
Продам зем.участок под застройку в с.Тетеревка, сторона реки, вторая лин... далее204 800 грн
20 480 грн/сот.Обн: 10.12.2014 Доб: 01.06.2014 На сайте: 195 днейриелтор -
Железнодорожная ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 12 000 $ / 1 200 $/сот. под жилстрой, 10 сотКрошня
Участок ровный, сухой. Заезд с ул. Малинская или С. Наливайка. 2,5 км от... далее184 000 грн
18 400 грн/сот.Обн: 02.12.2014 Доб: 13.03.2014 На сайте: 275 днейсобственник -
Ивановка, Богунский р-н
По курсу НБУ - 2 500 $ / 138 $/сот. под жилстрой, 18 сотБогуния
Участок под застройку 18 сот. в Ивановке (Давыдовский массив). Две полов... далее32 520 грн
1 806 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 28.07.2014 На сайте: 138 днейсобственник -
Олиевская, Богунский р-н
По курсу НБУ - 23 000 $ / 2 300 $/сот. под жилстрой, 10 сотКрошня за пере...
участок на Крошне по ул. Олиевской, 10 соток земли, на участке недострой... далее270 400 грн
18 790 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 12.09.2013 На сайте: 457 днейриелтор -
Леселидзе ул., Королевский р-н
По курсу НБУ - 55 550 $ / 7 407 $/сот. под жилстрой, 7.5 сотВокзал
Хороший прямоугольный участок, неплохое место.653 300 грн
61 020 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 14.10.2013 На сайте: 425 днейсобственник -
Маликова ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 20 000 $ / 5 000 $/сот. под жилстрой, 4 сотЦентр
продам участок 4 сотки в Житомире, район улицы Маликова, в переулке, все... далее259 600 грн
64 920 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 09.10.2014 На сайте: 65 днейриелтор -
Огурцова ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 17 000 $ / 1 416 $/сот. под жилстрой, 12 сотСоколова гора
участок для постройки жилого дома, Богуния, ул. Огурцова, прямоугольный,... далее199 900 грн
17 010 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 24.04.2012 На сайте: 963 дняриелтор
-
Пионерская ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 21 000 $ / 3 500 $/сот. под жилстрой, 6 сотМалеванка
продам участок на Малеванке, ул. Пионерская, недалеко от Пожарной станци... далее246 900 грн
36 750 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 18.02.2014 На сайте: 298 днейриелтор -
10
Соснова ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 70 000 $ / 3 500 $/сот. под жилстрой, 20 сотБогуния
Ул. Сосновая, участок 20 соток земли, правильной формы, коммуникации, кр... далее833 600 грн
41 680 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 11.06.2014 На сайте: 185 днейриелтор -
Щорса ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 40 000 $ / 6 666 $/сот. под коммерция, 6 сотКрошня
продается старый дом с участком по ул. Щорса, Житомир. Фасад, газ, вода,... далее470 400 грн
54 400 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 30.05.2013 На сайте: 562 дняриелтор -
Соснова ул., Богунский р-н
По курсу НБУ - 40 000 $ / 4 000 $/сот. под жилстрой, 10 сотБогуния
участок земли 10 соток, ул. Сосновая, вначале участок узкий, потом расши... далее476 500 грн
47 650 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 11.07.2014 На сайте: 155 днейриелтор -
Королевский р-н
По курсу НБУ - 10 000 $ / 1 000 $/сот. под жилстрой, 10 сотСмаковка
продам участок на Смаковке в районе тенисного корта, 10 соток, 40 * 25 м... далее117 600 грн
8 142 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 28.08.2013 На сайте: 472 дняриелтор -
Богунский р-н
По курсу НБУ - 19 000 $ / 1 900 $/сот. под жилстрой, 10 сотГормолзавод (ГМЗ)
продам участок под застройку, 10 соток, Гормолзавод, район новых застрое... далее223 400 грн
15 490 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 05.09.2013 На сайте: 464 дняриелтор -
Начните Писать Название
По курсу НБУ - 4 800 $ / 480 $/сот. под жилстрой, 10 сотУчасток между Киевом и Житомиром 60км от городов рядом лес река. Возможе... далее64 860 грн
6 486 грн/сот.Обн: 11.12.2014 Доб: 24.06.2014 На сайте: 172 днясобственник -
Бориса Тена ул., Королевский р-н
По курсу НБУ - 90 000 $ / 18 000 $/сот. под коммерция, пром. нужды, 5 сотСтарый город
продам участок земли под коммерцию, 5 соток прямоугольный, фасад улицы Б... далее1 058 000 грн
174 000 грн/сот.Обн: 08.12.2014 Доб: 12.03.2014 На сайте: 276 днейриелтор -
Житомир
По курсу НБУ - 3 500 $ / 3 $/сот. под жилстрой, 1000 сотПродам участок Житомирская область Брусиловский ра – н с.Ставище – 10 со... далее41 160 грн
28 грн/сот.Обн: 06.12.2014 Доб: 04.11.2013 На сайте: 404 дняриелтор -
Киевское шоссе
По курсу НБУ - 180 000 $ / 1 782 $/сот. под коммерция, 101 сотПродам земельный участок по ул. Киевское шоссе, 141 (Житомирская обл., Ж... далее2 341 000 грн
23 180 грн/сот.Обн: 25.11.2014 Доб: 04.11.2014 На сайте: 39 днейсобственник